ղ | ϵ | Ϊţע
ţע绰021-58126110
ǰλãţע > Ʒ > 豸㲿 > ܲ
Ʒ
ţעϵ绰021-58126110


ţע

      ַϺֶ·5512¥2¥

ܻ绰021-58126110

      棺021-50396508

ܲ

Starrag Heckert

Starrag Heckert˹޹˾һҾаʷĻ̡˾λڵ¹ɭݵĹҵķУбΪ¹Ĺ磩 ʽϳӹİ4ϵУ
һСϵУCWK 400 D / HEC 400 D / CWK 500 D / HEC 500 D XXL
ϵУHEC 500 / HEC 630 / HEC 800
ϵУHEC 1000 / HEC 1250 / HEC 1600 / HEC 1800
ġϵУHEC 500 X5 / HEC 630 X5 / HEC 800 X5 ̵ijߴ400x400mm1250x1800mm

Starrag Heckert˹صҪû¹ۡڡµϡй塢ȫйӴɭعϸ߳ݵȵȡ

Starrag Heckert ˹ CWK400D/500D/XXL ͷװ
333998 ˨ͷ ZYLINDERSCHRAUBE DIN 912-M10X16-10.9
343598 ѹ STECKVERSCHRAUBUNG.QSMF-M5-4
343005 STECKHUELSE.QSH-4
343470 DUESE N.DIN913 AUSF.B M5X5/0.20+/-0.03MS
255116 VERSCHRAUBUNGSKOERPER.MS.M50X1.5
255145 ĸ GEGENMUTTER.MS.M50X1.5
255778 UNIܷ UNI-DICHTEINSATZ FUER M50X1.5
165997 ǰ WINKELBLECH
333768 ˨ͷ ZYLINDERSCHRAUBE DIN 912-M5X12-10.9
301655 SCHEIBE DIN 125-B5,3-140HV
319558 ˨ͷ ZYLINDERSCHRAUBE DIN 912-M3X12-10.9
343596 PN- PN-LINEAR-ANTRIEB,DGC-8-375-KF-P-A
333355 ѹ STECKVERSCHRAUBUNG,QSML-M5-6
165999 BLECH
166496 BLECH
318969 SENKSCHRAUBE DIN 7991-M5X10-8.8
165996  MITNEHMER,BOHRERBRUCHKONTROLLE
255832 װ BEFESTIGUNGSSOCKEL TC-105,ALU
338360 LINSENSCHRAUBE ISO 7380-M5X6-10.9-BRUEN
165998 BLECH
166497 BLECH
336857 ݶ LINSEN-FLANSCHKOPFSCHRAUBE M5X8-10.9-BR
255721 ΢ MICROPULSE,WEGAUFNEHMER S02-B1
Ť Anzugsmoment Max=2,0Nm
152967 FUEHRUNGSLEIS TE
344129 GEWINDESTIFT ISO 4026-M5X10-45H
166492  AUSLEGER,BOHRERBRUCHKONTROLLE
313164 GEWINDESTIFT DIN 913-M10X40-45H
624209 Ƭ SCHEIBE DIN 125-N10,5 140HV
624389 SECHSKANTMUTTER ISO 4032-M10-8
333861 KUNSTSTOFFSCHLAUCH,PUN-6X1
333711 T T-STECKVERBINDUNG,QST-6
340133 STECKHUELSE,QSH-6
165995 ǰ DECKEL
302553 ˨ͷ ZYLINDERSCHRAUBE DIN 912-M4X8-10.9
343568 ѹ DRUCKREGELVENTIL,LR-1/8-D-7-0MINI
334542 ѹ STECKVERSCHRAUBUNG,QS-1/8-6-1
338170 L-STECLVERSCJRAIBIMG,QSL-1/8-6/1
361951 ѹ PRAEZISIONSMANOMETER,MAP-40-4-1/8-EN
336813 SCHOTT-STECKVERSCHR.QSSF-1/8-6-B
166498 PLATTE,HGW
342107 SENKSCHRAUBE DIN 7991-M5X20-8.8
342304 SECHSKANTMUTTER DIN 985-M5-6
165994  AUSLEGER,BOHRERBRUCHKONTROLLE
166603 STEHBOLZEN
333642 L-˿ L-VERSCHRAUBUNG,LJK-1/8
343607 ѹ STECKVERSCHRAUBUNG,STF-1/8-4-B
336430 DROSSEL-RUECKSCHLAGVENT,GRLA-1/8-PK-4-B
342681 ŷ MAGNETVENTIL MEBH-5/2-1/8-B
334419 ˨ͷ ZYLINDERSCHRAUBE DIN 912-M4X25-10.9
624204 Ƭ SCHEIBE DIN 125-B4,3-140HV
334450 SCHALLDAEMPFER,U-1/8-6
316095 VERSCHLUSZSCHRAUBE,VSTI1/8EDA3C
333191 ѹ STECKVERSCHRAUBUNG,QSM-M5-6-1
332002 Ȧ SICHERUNGSSCHEIBE S4
255722 ΢壬λ MICROPULSE,POSITIONSGEBER S02-B1
334420 ˨ͷ ZYLINDERSCHRAUBE DIN 912-M4X30-10.9
624384 SECHSKANTMUTTER ISO 4032-M4-8

Starrag Heckert ˹ .HSK-A63,60PL.XXL.STOE װ
152841 Platte
333971 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M12X35-12.9
334502 Ȧ Sicherungsscheibe VS12-brueniert
334018 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M12X40-12.9
336299 Բ Scheibe 14x6 HNT 1052
312925 Soabbstuff ISO 8752-8X45-ST
337407 ĸ Sechskantmutter ISO 4035-M12-04-VZ
624402 ĸ Sechskantmutter ISO 4035-M12-04-VZ
251466 װо Befestigungsschelle
253043 Ind.Naher.-schalt.DW-AS-503-M18-002
152909 Zylineraufnahme
333980 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M16X50-12.9
337527 Բ Scheibe 18x7 HNT 1052
340817 ֹݶ Anschlagschraube GN 251-M6-8-VZ
624386 ĸ Sechskantumtter ISO 4032-M6-8-VZ
341347 Zylinder,Nr.156958 Typ AEVU-40-20-PA
334036 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6x35-12.9
336152 Ȧ Sicherungsscheibe VS6-verz
341348 ͨ Schalttafelvent,Nr.009289 Typ SV-3-M5
341349 ť Drucktaste, Nr.009289 Typ T-22S
341350 Drossel-Ruckschlag.GRLZ-M5-QS-4-SA26753
335937 Ϲ Kunststoffschlauch PUN-4x0.75 152584
341346 Schalldampfer UC-M5,Nr.165003
253624 Ind.Naher.schalt.SME-8-S-LED-24
317119 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M8X25-12.9
335824 Ž Spannscheibe DIN 6796-8-FST
343318 Planet.Getr.301L2-51.8-HC-EOAD-A"spezial"(Siemens)
XXXXXX Planet.Getr.301L2-518-HC-EOAD-A"SPEZIAL"(Fanuc)
321297 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M10x30-12.9
333825 Ȧ Sicherungsscheibe VS10-brueniert
342697 ʱ Zahnriemen WF-Flex 110-RPP-14M-5040
152774 ݵȦ Zahnscheibe,60(30)-RPP14
340342 н Spannsatz CLAMPEX,KTR 201-50x80
152839 ͣ Stutze
333987 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M16x120-12.9
333989 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M16x160-12.9
152850 תӰ Adapterplatte
333985 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M16x90-12.9
152843 Trager
152969 Abdeckung,hinten
152968 ǰ Abdeckung,vorn
343944 Flachkopfschraube ISO 7380-M4x8-10.9-verz
152842 Ƭ Distanzstuck
153311 Riemenscheibe,PA6(60/30-RPP14)
334762  Rillenkugellager DIN 625-6208-RS
341246  Rillenkugellager DIN 625-6308-ZRS
301257 ɵȦ Sicherungsring DIN 471-40x1.75
301765 ɵȦ Sicherungsring DIN 472-80x2.5
334321 ɵȦ Sicherungsring DIN 472-90x3
152838 Achsbolzen
333963 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M10x45-12.9
160151 װ Schild, Satz-WKM-60 PLatze
337123 í Blindniet DIN 7337-A2.4x4-Al-St-A1p
152835 Fuhrungsralle
152836 Achse
335089 Paszscheibe DIN 988-6x12x1 bzw.
314180 Paszscheibe DIN 988-6x12x0,5
301329 ɵȦ Sicherungsring DIN 471-6x0.7
334919 Kerbstift ISO 8741-3x12-St
340236 Թݶ Schneidschraube DIN 7513-AM5x16
152421 Scheibe
334027 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M5x16-12.9
340570 ѹ Druckfeder DIN 2098-0.6x6.3x36.5
301135 Kugel DIN 5401-6mmlll
343729 ѹ Druckfeder 1.8xda15xig4.5-16
336532 Ȧ Sicherungsscheibe S10
342696 Kugel DIN 5401-16mmlll
152299 Staszel
165473 Բ Scheibe
152833 Werkzeugaufnahme,HSK63,R
340439 ˿ Schraube DIN 7500-EM5x30-St
152130 нȦ Spannring
301137 Kugel DIN 5401-8mmlll
340462 ѹ Druckfeder D-180F
152872 Werkzeugaufnahme,SK40,R
VORSCHUBANTRIEB װ
166353 Motorplatte.Sie,111.5/127
321824 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M10x40-12.9
336298 Բ Scheibe 11x5 HNT 1052
166535 Motorplatte,SIE,111.5-127
165656 ݵȦ Zahnscheibe,PC GT2 8M-28S-36-AL,ø38
165661 ѹ Druckflansch.ø38
342574 н Spannsatz Clampex,KTR 150-38x44
334000 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M4x12-12-12.9
166864 Gehaeuse,kurz-10
333997 Ͳݸ Zylindersschraube ISO 4762-M10x60-12.9
151064 Platte
316505 Senkschraube ISO 10642-M6x12-8.8
344138 Gewindestift ISO 4026-M10x35-45H
312384 Բ Scheibe DIN7349-10,5-St-vz
323450 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M10x35-12.9
168949 Klotz
333964 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M10x55-12.9
344139 Gewindestift ISO 4026-M10x50-45H
166867 Gehaeuse.kurz-10
321867 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M10x50-12.9
166468 KGT,50x40Rx1130,laengs
176156 KGT,50x40Rx1210
163122 Ķλ Zentrierring.ø82
322095 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6x12-12.9
166834 Antriebslager
317231 ׶ Kegelstift ISO 8736-A-10x50-St
301230 Gewindestift ISO 4026-6x6-45H
340729 Axial-Schraegkugellager.ZKLF 3590.2RS2AP
333961 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M8x80-12.9
336597 ĸ Stellmutter, MSA 35x1.5
333127 ʱ Zahnriemen GT2 PC-8MGT 640-36
165657 ݵȦ Zahnscheiber,PC GT2 8M-64S-36-36-AL,ø28
341108 н Spannsatz Clampex,KTR 250.28x39
166469 KGT,50x40Rx1130.quer
176155 KGT,50x40Rx1210
333982 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M16x65-12.9
166504 Gejaeise.kurz
321874 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M10x70-12.9
336948 ĸ Stellmutter.MSA 30x1.5
333837 Axial-Schraegkugelloger,ZKLF 3080.2RS2AP
333866 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6x70-12.9
152738 Уֱ Amtriebslager,senkrecht
317677 ׶ Kegelstift ISO 8736-A-10x60-St
152747 KGT,40x40Rx1516.senkrecht
165271 KGT,40x40Rx1636.senkrecht
165272 Ķλ Zentrierring,ø72
170432 ˦װ Schleuderscheibe
151587 Druckstueck
152386 Gegenlager.senkrecht
334003 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M16x45-12.9
166247 Distanzring
334039 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M8x20-12.9
342262  Rillenkugellager DIN 625-6005-2RS
301869 ɵȦ Sicherungsring DIN 472-47x1.75

Starrag Heckert ˹ Staender HEC400D HW.Y-650 װ
336835 Messanschluss f.Konen VKA3/08LCF E21-HM3
334538 Konus-Redizieranschluss RED18-08LOMDCF
338143 L-Stutzen mit Dichtkegel EL08LOMDCF
340192 ĸ E02-Funktionsmutter FM08LCF
509486 Rohr DIN 2391-ST35 NBK
166858 ֧ Halterung,Staenderkette
334038 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M8x16-12.9
336538 Ȧ Sicherungsscheibe VS8-vz
339288 ֱ Gerader Schottanschluss6
509482 Rohr DIN 2391-ST35 NBK
343123 װ Befestigungsschelle,612 1
302288 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M4x10-12.9
334047 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6x25-12.9
624206 Բ Scjeobe ISO 7089-6,4-140HV-vz
153731 Stuetze,Festblech
334032 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6x20-12.9
151138 Passleiste
312350 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6x30-12.9
166982 Bett HEC400D kpl.
151687 Abdeckunq.oben
151541 ܷ Dichtung
256292 ϵͳ Messsystem,Weq,Absolut,LC483-0720
256293 ϵͳ Messsystem,Weg,inkr-acod,LS487C-0720
251463 Anschlussstueck,m.Drossel u.Dichtung
332635 ˨ͷ Zylinderschraube DIN 6912-M8x25-8.8
334043 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M4x35-12.9
336604 Ȧ Sicherungsscheibe S4-vz
151081 ǶȲϵͳֱ Winkel,Messsystem,senkrecht
334436 ׶ Kegelstift ISO 8736-A-6x28-ST
165350 Abdechung,Rollo,HEC5000XXL
343983 ͷݶ Linsen-Flanschkopfschraube M6x12-10.9-vz
342632 Senkschraube ISO 10642-MLx10-8.8
343582 Kalbenverteiler 342-155-000,2X0,16CCM
332170 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M4x20-12.9
341816 Ϲܲ Kunststoffrohr WVN 715-RO 4X0,85
317867 ܷ Verschluss-Stopfen VSTI10x1EDCF
340743 Steckverschraub.Winkel 6520-6-M10x1-SO1
340788 Palyamidschlauch,halbstarr,WVN715-R0 6X1
251515 װо Befestigungsschelle DIN 72571-1X6-ST
343052 Schwenkvershr.455-546-048-VS,4-M6
338088 Ger.Einschraubstutzen GE18LREDOMDCF
334561 н׶ Winkelstutzen mit Dichtkegel EW18LOMDCF
340196 E02-Fybjtuibsnytter FN18LCF
508261 Rogr,DIN 2391-ST35 NBK 18X2
344820 Zylinder CK-9-32/22x700-N007 Y1 WF=240
334477 ǰ Deckplatte,DPA2X
334483 ǰ Deckplatte,DPA2X
317046 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6X45-12.9
334445 нǼ Winkel-Stutzen W18LCFX
166213 Staender,HEC4D,650
166861 Staender,HEC400D,Y=650,Hydropol,FT
176275 Aufsetzblech
624286 ݶ Sechskantschraube ISO 4017-M6x12-8.8
166642 Ҹ Abdeckung,rechts,HEC400D
343588 Dosiereinheit 351-460-61-VS,1X0.6CCM
343062 Anschlussstueck,404-003-VS,4-M8x1
343193 Senkkerbnagel DIN 1477-2x10-St
1003257 Senkkerbnagel DIN 1477-2x10-St
338487 Gewindestueck 406-233,M10x1
343115 Schwenkverschr.506-140,M10x1,EINST,WINK.
151166 Zugstueck
321625 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6x16-12.9
151911 Klotz
151903 Fuehrungsteil,Hohlwelle
333959 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M8x40-12.9
314635 ܷ Verschluss-Stopfen VSTI16x1,5EDCF
351206 Gewindestift ISO 4026-M16x20-45h
151461 Ե Flansch
343930 ˨ͷ Zylinderschraube DIN 6912-M6x16-8.8-vz
334514 OȦ O-Ring 165,0x5.0-N 90
166573 Ausleger.Support,HEC400D
166641 Abdeckung,links,HEC400D
339287 T-ͷ T-Steckanschluss 6mm,8540-6
343124 װ Befestigungsschelle,604 4
334028 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M5X10-12.9
151207 Klotz
151696 н Winkel,links
624287 ݶ Sechskantschraube ISO 4017-M6X16-8.8
304757 Profischienenfuehrung 35-1198MM;1809
343065 Anschlussstueck,406-158-VS,6-M8X1
343080 ܵ Rohrverbindre,m.Befest.,M8X1,504-004
334034 װ Dosiereinheit 320-401-31-VS,1X0,01CCM
151697 н Winkel,rechts
166209 Vorschubantrieb,HEC400D,60M/MIN,SIE
166546 Vorschubantrieb,HEC400D,60M/MIN,SIE
166223 Vorschubantrieb,HEC400D,60M/MIN,FAN
166548 Vorschubantrieb,HEC400D,100M/MIN,FAN
333140 ҺѹĤʽ Hydro-Membranspeicher 3.5l,CE E21-HD2
103181 ҺѹĤʽ Hydro-Membranspeicher 3.51;CN E21-HD2 Option
344228 ǯ Schelle,HS 167
333950 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M8X12-12.9
338089 Ger.Einschraubstutzen GE18LR3/4EDOMDCF
334446 T-׶ T-Stutzen mit Dichtkegel ET18LOMDCF

StarragHeckert ˹ SCHLITTEN ת̨
176472 ת Drehtisch,HEC4/5D,DA,4-Sphy,Sie,FTW
1005218 ת Drehtisch,HEC4/5D,DA,sie-M,ftw,Fan
176471 ת Drehtisch,HEC4/5D,DA,Sie-Mot,Sie,FTW
1005215 ת Drehtisch,HEC4D/5D,DA,4SpH,Sie-M,FTW,Fan
166998 Leiste
176135 Schlitten,Z HEC400D/500D
318811 ܷ Verschlussstopfen VSTI1/2EDCF
176001 Leiste
166997 Platte
16663 н Winkelblech
166996 ϵͳ Halter,Messsystem
316958 ׶ Kegelstift ISO 8736-A-6X20-ST
343176 װ Befestigungsschelle DIN 72571-1X10-ST
344082 ͷݶ Linsen-Flanschkopfschraube m5x8-10.9-vz
343056 Schwenkverschr.506-140-vs,6-m10x1
344677 ѹ Sensor,Druck,EDS810,SP=1,2/RP=1/HN0 K05-B7
333576 L-˿ L-Verschraubung,LJK-1/4
342844 Reglerduesenkombination,1,2mm K05-PV2
333864 Ϲ Kunststoffschlauch PUN-8X1.25-S1
338079 Ger.Einschraubustutzen GE08LR1/8EDOMDCF
334456 н׶ Winkelstutzen mit Dichtkegel EW08KRCF
336732 Manometerverschraubung MAVE08LRCF
341792 Reduziernippel D-1/81-1/4A
333584 Ger.Einschraubustutzen EGE08LREDCF
338080 Ger.Einschraubustutzen GE08LREDOMDCF
342694 ŷ Magnetventil MFH-5-1/4 B-24V-0D K05-Y7
341791Schalldaempfer,U-1/4 K05-PZ1/PZ2
333358 L-ѹ L-Steckverschraubung,QSL-1/4-10
333290 Ϲ Kunststaffschlauch PUN-10X1,5
338083 Ger,Einschraubstutzen GE10LR3/8EDOMDCF
334457 н׶ Winkelstutzen mit Dichtkegel EW10L0MDCF
341804 Schlauch 441-4 DN6
333320 Dichtkegel m.Ueberwurfm,1CA48-8-4
342929 ѹ Steckverschraubung,QS-G3/8-10
343551 Steckhuelse,QSH-10
343575 ˨ Winkelsteckverbindung,QSL-10
341815 Ϲܲ Kunststoffrohr WVN 715-RO 4X0,85
336262 T T-Steckverbindung,QST-10-8
342037 Oder-Glied OS-1/4B
336149 ѹ Steckverschraubung,QS-1/4-10-I
333855 ѹ Steckverschraubung,QS-G3/8-10
Y7:4/2 K05-Y7:4/2
L4 S06-Y4:4/2
L3 S06-Y3:4/2
L2 S06-Y2:4/2
L1 S06-Y1:4/2
342205 ѹ L-Steckverschraubung,QSL-3/8-8
333847 ǯ Rohrschelle 325-pp
343363 Ϲ Kunststoffschlauch PUN-H-10X1,5-SW
338041 нǼ Winkel-Stutzen W086CFX 4X
334444 нǼ Winkel-Stitzem W10LCFX 2X
342029 Schlauch 441-5 DN8
333326 Dichtkegel m.Ueberwurfm,1CA48-10-5
333975 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M12X65-12.9
362749 װü Abstreiferrahmen
344792 Abdeckung,KGT,KPL
336858 ͷݶ Linsen-Flanschkopfschraube M5X10-10.9+VZ
166638 ʽƬ Labyrinthblech
335443 Gwwindestift ISO 4026-M20X25-45H
166632 Puffer
166631 м Zwischenstueck
981470 Passscheibe DIN 988-25X35X0,5
343053 Schwenkverschr.504-101-VS,4-M8X1
166628 Halter,Energiekette
344456 Ե Kantenschutz,PVC mit Metallklammer,4-6mm
344458 Energiekette,MP41-171/R120/14GL
337693 í Blindnietmutter,M6-Senkkopf
345137 ѹ Sersor,Druck,PP7552,0-100bar K05-B3
334447 нǸ Winkelschottstutzen WSV08LOMDCF

Starrag Heckert ˹ werkzeugwechsler װ
166365 ˨ Verriegelungsbolzen
333214 Abstreifer,WSA000160
322725 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6X40-12.9
165312 Ķλ Zentrierbuchse
151073 ݶ Verschlussschraube
312324 ѹ Druckfeder DIN 2098-1,6X8X65,5
311029 λ Zylinderstift ISO 2338-6M6X20-ST
151071 Schwenkwelle
333209 ֹ Sprengring DIN 7993-A8
333210 Nadellager DIN 5405-K8X11X13F
151072 Anschlagbuchse
303424 ѹ Druckfeder DIN 2098-1,6X8X31.5
334481 Gewindestift DIN 6332-SM8X40SZ
624388 Sechskantmutter ISO 4032-M8-8
333887 Ȧ Sicherungsscheibebe S8
334433 OȦ O-Ring 100,0x5,0-N90
101074 оλ Greiferaufnahme
343229 ML-н ML-Spannsatz,Typ 7000A-30X55
166356 λ Zylinderaufnahme
344394 λ Zylinder CK-9-25/12X0175-Z304 E70-HA1
333029 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M5X20-12.9
336153 Ȧ Sicherungsscheibe VS5-brueniert
166444 Ķλ Zentrierring,ø24
334523 Ger.Einschraubv.GE08LR3/8ED0MDCF
343378 Winkelverschraubung,WEE08LRROMDCF
166853 Stuetze
333776 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M10X25-12.9
335895 Passfeder DIN 6885-C10X8X25
334025 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M3X8-12.9
1001225 Baugruppenschild
337127 í Blindniet DIN 7337-A3,0X6-AL-ST
166373 ˨ Distanzbolzen
323719 װ Befestigungsschelle
176452 н Winkel
254173 Ӧʽ Sensor,indukt.,BES516-325-E5-C-S42,M12 E70-B7
255869 ͷ Stecker,5M,PUR Robot,M12GB,NO,3P E70-WB7
1000442 Sensor-Zubehoer-Schutzmutter-M12X1
344387 װ Steuersaeule,Werkzeugwechsler,HEC400
166457 м Halterung
336492 Gerader Stutzen G08LCFX
338085 Ger.Einschraubv.GE12LR1/2EDOMDCF
340193 E02ĸ E02-Funktionsmutter FM10LCF
344396 ת Schwenkmotor SM4.50-180/Z1/S0 E70-HA3
318453 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M8X70-12.9
333774 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M8X65-12.9
166370 ֹ Gegenhalther
336276 Auflagebolzen DIN 6321-A 16X8
165430 ͹ Nocken
166383 Abdeckblech
176239 Abdeckblech
166357 ʮֻ̨ Kreuzschlitten
166359 Abdeckhaube
251462 ͷ Stecker,3M,PUR,M12WB,NO,2LED,3P
166442 Abdeckblech
342784 Abstandsring A 5X8X3 HNT
344389 Profilschienenfuehrung 25-545-445mm
344056 Gewindestift ISO 4026-M4X8-45H
301232 Gewindestift ISO 4026-MLX10-45H
151075 ǰ Deckplatte,vorn
151076 ǰ Deckplatte
153105 ǯֱ Zangenhebel,paar
151842 м Zwischenstueck,HSK63
151069 м Zwischenstueck
153106 ǯֱ Zangenhebel,Paar
151883 м Zwischenstueck,BT40
166385 Blech
334448 нǸ Winkelschottverschraubung,WSVN LOMDCF
334466 Ger.Schottverschraubung,SV10LOMDCF
333798 Einstellb.W-Anschl.STUTZEN EW 12LOMDCF
338051 Konus-Reduzieranschluss RED12/10LOMDCF
338081 Ger.Finschrauv.GE10LREDOMDCF
338101 Konus-Redizoeranschluss RED10/08LOMDCF
343380 Winkelverschraubung,WEE12LROMDCF
166378 Schottblech,X
166775 н Winkel
624208 Scheibe ISO 7089-8.4-140JV-vz
624385 ĸ Sechskantmutter ISO 4032-M5-8
166371 ֹ Blech,Gegenhalter
344390 Profilschienenfuehrung 25-226mm
166361 Platte
319514 Senkschraube ISO 10642-M6X16-8.8
251582 Sensor indukt.BES516-325-E5-C-S4M12 E70-B3
340954 ݶ Sechskantschraube ISO 4017-M10X130-8.8
166377 Initiatorhalter
333955 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M5X45-12.9
176230 Halteblech,Kette Z
344412 Energiekette,Z045.16.038.0-16GL
336603 Ȧ Sicherungsscheibe S3-VERZ
336527 Rohrschelle RAP-010
166417 Lageraufnahme
323290 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M8X35-12.9
166368 Druckstueck
166367 Stoessel
344391 ׼ Standradgleitlager GBS100100-C361,Luytex
344410 Druckfeder DIN 2098-1,0X12,5X24
166366 ֽ Rollenhalter
340693  Rillenkugellager DIN 625-635-2RS
152578 ˨ Bolzen
334371 ɵȦ Sicherungsring DIN 471-5X0,6
166364 Anschlag
334500 ͨ Minikanal m.Deckel,IK 30/30S
334476 ǯ Rohrshelle RAP-008
334479 װĸ Tragschiene-Mutter,TM-B1
166372 ֧ Halterung,Energiefuehrung
333775 ˨ͷ Zylineerschraube ISO 4762-M10X20-12.9
166445 Blech
176214 λ Zylinderraufnahme
313883 Բ Scheibe DIN 7349-8,4-ST
337386 ݶ Sechskantschraube ISO 4017-M6X35-8.8
311165 Բ Scheibe DIN 7349-6,4-ST
341448 巧 Schalttafelventil SV-3-M5
1007011 Drossel-Rueckschlag,GRLZ-M5-QS-4-D
333595 Ӷ Gerader Verbindungsanschluss 48
153287 Blech,HSK-A63
152911 Stoessel
256250 Դ Sensor,Magnet.,BMF303K-PS-C-2A-PU-05,33
166421 нȦ Klemmring
344395 λ Zylinder CK-9-25/12X0145-Z304 Y1 E70-HA2
151156 Nocken
336297 Բ Scheibe 6,6x4 HNT 1052
166362 Schaltstueck
166787 н Winkelblech
343962 Zylinderschraube ISO 4762-M16X30-12.9
333826 Ȧ Sicherungsscheibe VS6-brueniert
343431 Ex[amder,SK550-080
166415 װ Grundplatte,Z-Schlitten
166416 Traeger,Z-Schlitten
334041 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M8X30-12.9 4X
335133 λ Spannstift ISO 8752-6X28
344393 λ Zylinder CK-9-25/12X0050-Z304 Y1 HSK-A63
344392 λ Zylinder CK-9-25/12X0100-Z304 Y1 SK
166355 Konsol
344132 Gewindestift ISO 4026-M8X20-45H
166799 Klemmstueck
344411 Energiekette,177.025.063.0/14Gl.
1000626 Schaltfahne
166386 Abdeckung
166771 Initiatorblech
333785 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M4X16-12.9
339971 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M12X35-12.9
337532 Բ Sheibe 13x4 HNT 1052
1003890 Deckel,Grundgestell
166354 Stuetze
254462 ͷ Steck,3m,Pur,DINA,A,1LED,3P
1000427 ׼ Rohrsatz,HEC400/500D,LX051,WZW
1003922 ׼ Rohrsatz,HEC400/500D,LX051,WZW,Erg.SK40

Starrag Heckert ˹ E-konsol ֧ܺҺѹ·
333322 Dichtkegel m.Ueberwurfm,90GRD,1CF48-12-16
341805 Schlauch 441-6 DN10
342370 Ger.Einschraubstutzen EGE18LREDCF
344644 Steuersaeule,Tisch+Sicherheitsverntil K05-HF1
301155 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M5X70-12.9
338086 Ger.Einschraubstutzen GE15LR3/8EDOMDCF
338128 L-Stutzen mit Dichtkegel EL15LOMDCF
333334 L-Stutzen mit Dichtkegel EL18LOMDCF
338112 Gerader Aufschraubstutzen GA108LRCFX
342426 Gerader Zwischenstutzen GZ28LCF
337683 Konus-Reduzieranschluss RED15/08LOMDCF
337724 н׶ Winkelstutzen mit Dichtkegel EW15LOMDCF
345138 ѹ Sensor,Druck,PP7551,0-250bar
333804 Verschluss-Stopfen VSTI3/8EDOMDCF
342501 ѹ Sensor,Druck,PP7552,0-100bar
334521 Winkel-Stutzen W15LCFX
340195 E02-Funktionsmutter FM15LCF
509484 Rohr DIN 2391-ST37.4 NBK
342448 L-Stutzen mit Dichtkegel EL10LOMDCF
254999 E/A-Baugr.,AS-I,Analog,2EX0-10V,IP67
255411 E/A-Baugr.,AS-I,Analog,2AX0-10V,IP67
254037 E/A-Baugr.,AS-I,Montageplatte,K60
253596 AS-I Verschlusskappe M12
253955 ͷ Stecker,M12GS,AV,5P,PG7
254839 E/A-Baugr.,AS-I,Digital,4E/3AX2A,IP67
254036 E/A-Baugr.,AS-I,Digital,4E/4AX2A,IP67
254061 AS-1 kabelverteiler,symmetrisch
343290 Manometer,0-400bar,mit Maximalzeiger
343448 Speichersicherheitsblock,270bar S06-HE1
338082 Ger.Einschraubstutzen GE10LR1/2EDOMDCF
345272 Zugentlastungsleiste,ZL-MH 60
304123 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M5X8-12.9
166569 Blech,AS-I,Energieturm
166696 Profilgestell,AS-I
176088 Satz,Kanaele,Energiefuehr.,HEC400/500D
343950 Flachkopfschraube ISO 7380-M6X10-10.9-vz
344676 ѹ Sensor,Druck,EDS810,SP=20/RP=1/HN0 E10-B5
343077 Innen-Schottverschraubung,G1/4-M20X1,5
339359 Ger.Einschraubanschluss 6512-6-1/4
344710 Haltewinkel,ø222Xfuer M6
343495 T-Steckverbindung,QST-16-12
336393 Steckverbindung,QS-12H-10
333070 T-Reduzierung TR18/15/18LCFX
334554 Konus-Reduzieranschluss RED18/15LOMDCF
343371 Energiekette,Staender,MP35086 R200,28GL
166874 Kanal
166505 Profilgestell,hinten
166507 Winkel
166508 н Winkelblech
334434 C-Schiene,11mm,ST,TS14-1W1,1M L=125MM
318781 Rohrschelle 215-PP
212350 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6X30-12.9
166506 Profilgestell,vorn
337727 Rohrschelle 322-pp
332192 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6X75-12.9
340194 E02-Funktionsmutter FM12LCF
508297 Rohr EN 10305-E235+N-12X1.5-Phos
338093 Ger.Einschraubstutzen GE12LMEDOMDCF
338056 L-Stutzen mit Dichtkegel EW12LOMECF
345139 Sersor,Druck,PP7550,0-400bar S06-B90
342420 Gerader Zwischenstutzen GZ08LCF
338052 Konus-Reduzieranschluss RED12/08LOMDCF
343215 Wegesitzventiblock,Prop.-Aufn.,4-fach S06-HE2
334033 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M62-M6X8-12.9
343218 Prop.Druckregelventil 05,mit Verstaerker S06-Y7
336278 Messanschl.m.Schraubkuppl.EMA3/1/4EDCF
342289 ѹ Sensor,Druck,PA9021,0-250bar S06-B1/B2
338122 Gerader Aufschraubstutzen GAI08LRCFX
342605 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M4X60-12.9
344313 Nylon-Schlauch,PA16X13,T1613B
343533 Y-Steckverbindung,QSY-12-8
340698 Steckhuelse,QSH-12
343265 Ϲ Kunststoffschlauch PUN-H-8X1,25-SW
333409 Reduzierstutzen,Innengew.RI1EDX1/2CF
342978 ѹ L-Steckverschraubung,QSL-G1/2-16
344230 Industriekuehler.5.2kw,50GZ,HYDAC 60M/MIN
344716 Industriekuehler.8kw,50GZ,HYDAC 100M/MIN
344856 Rundlager,Typ C,NR5218021-60NP11
337729 í Blindnietmutter,M8-Senkkopf
301077 Gewindestift ISO 4026-M8X16-45H
176296 Deckblech
176031 Winkel
166763 Konsol,HEC400D,optimiert
1003309 м Halterung
1001031 Hydraulikaggreg.,15L/min;40L Tank,Pumpe;M
1001112 Wanne
333680 Rundlager.Typ C
301081 Gewindestift ISO 4026-M10X16-45H
344137 Gewindestift ISO 4026-M10X30-45H
336472 Gelenkfuss.D102,M20-155/106
302065 Sechskantmutter ISO 4032-M20-8VZ
341807 Schlauch 441-10 DN16
333311 Dichtkegel m-Ueberwurfm,1CA48-18-10
317008 Verschluss-Stopfen VSTI1/4EDCF
333957 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6X60-12.9
338087 Ger.Einschraubstutzen GE15LREDOMECF
341806 Schlauch 441-8 DN12
333296 Dichtkegel m.Ueberwurfm,90GRD.1CF48-15-8
344666 Druckfilter MDF BN/HC 110
333871 Reduzierstutzen,Innengew.R13/4EDX1/4CF
333321 Dichtkegel m.Ueberwurfm.1CA48-12-6
343219 Hydro-Membr.Sp.SBO330-2E1/112U-330AB
343634 Schild,Druckspeicher-Warnschild
333400 Reduzierstutzen,Innengew.RI3/4EDX3/8CF
176101 Winkel
169778 Winkel
342466 Rueckschlagventil,RHV12LRED0,5B0MDCF E21-HV12
345076 Druckminderventil,DR08P-01-C-N-180V E21-HV8
336522 Rueckschlagventil,RHV08LRED0,5BOMDCFS06-HV1
339305 Gerader Mess-Stutzen GMA3/08LOMDCF
340066 Rueckschlagventil RHZ10LREDOMECF S06-HV95
338043 T-Stutzen mit Dichtkegel ET10LOMDCF
342421 Gerader Zwischenstutzen GZ10LCF
334519 Gerader Stutzen G10LCFX
164446 м Halterung
341343 Rohrschelle 108A-PP

Starrag Heckert ˹ Bett
343044 Dosiereinheit 320-401-31-VS,1X0,01CCM
345472 Verteilerleiste;7xm10x1;Best-NR.324-761
343066 Anschlussstueck,406-004-VS,6-M10X1
176087_3 Mini-Kanal 100x60x850
343942 Flachkopfschraube ISO 7380-M6X12-10.9-vz
176087_4 Mini-Kanal 60x60x850
176081 Winkel
321526 Zylindeschraube ISO 4762-M6X16-12.9
166713 Winkel
166865 Kabelkanal
176227 Rinne
169662 Gewindestift M36x30
166500 Bett,HEC400D,PSF Bosch-Rexroth
321206 Gewindestift ISO 4026-M16X20-45H
300605 Sechskantmutter ISO 4036-M16-04-vz
176175 Winkel
343473 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M24X60-12.9
344178 Sechskantmutter ISO 4035-M24-04-VZ
166689 Klotz
334014 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6X65-12.9
343994 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M4X45-12.9
166653 Winkel,Messsystem,X-Achse
335999 ׶ Kegelstift ISO 8736-A-6X40-ST
336897 Lamellenstopfen,GPN320GL76
334011 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M24X90-10.9
176082 Wanne
343703 ƽͷ˿ Flachkopfschraube ISO 7380-M8X12-10.9-VZ
176272 Wanne
1001212 Klotz Festblech Hec400D
1001211 ҽ Winkel rechts Festblech HEC400D
1001210 Winkel links Festblech HEC400D
333771 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6X55-12.9
624381 ĸ Sechskantmutter ISO 4035-M6-8-VZ
166701 Halteblech
332795 ˮ Senkschraube ISO 10642-M8X16 10.9
176010 Halteblech,Steuersaeule
337775 Abstandsing A 8X12X4 HNT
345573 Steuersaeule,Palettenwech.,HEC400,SHC
176212 Blech,ASI
176224 Halteblech
176323 Blech
981806 Anschlagpunkt,3.15t,TAPG3
344738 ݶ Sechskantschraube ISO 4017-M20X45-8.8
176087_2Mini-Kanal 40x40x1250
166717 Dichtblech
343928 Flachkopfschraube ISO 7380-M6X16-10.9-VZ
166705 Abstuetzung
176191 Deckblech,rechts
166703 Winkel,rechts
166706 Abdeckung
166704 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6X12-12.9
166702 Abdeckung
176190 Deckblech,links
158865 Halter
337722 Gewindestift ISO 4026-M12X50-45H
624391 Sechskantmutter ISO 4032-M12-8-VZ
158399 Hebel
335686 λ Zylinderstift ISO 8735-12X40-A-St
334596 Բ Scheibe ISO 7089-13-140HV-vz
158590 ROLLE
337037 Zyl.Lager DIN 1850-J12X18X15-SINT-B00
166453 Stuetze
333970 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M12X25-12.9
166708 Stuetze
166692 Deckel
344773 Rundschnur,Silikon,ø7
344457 Energiekette,MP52.1/171/R250/18Gl
342529 Schwenkverschr.506-139-VS, 6-M8X1
343002 Y-Verbinder Jun-60
340746 ѹ Steckverschraubung,Winkel Jun-50
176318 Tropfblech
165409 Leiste
166501 Schiene

Starrag Heckert ˹ palette
160871 Richtbohrung,ø20
166734 Konusring,SPH20,Satz=4Stuck
334697 Anzugsbolzen,SPH20
176102 Buchse DMR.50 SPHY (8-fach)
313734 Expander,MB 700-080
336128 Expander,MB 700-060
311157 λ Zylinderstift ISO 2338-6M6X16-St
345113 VerschluBschraube S26622 3/8-D99
176086 Fixierbuchse 60/24
166724 Zentrierbuchse SPHY 6-8-face
332631 ˨ͷ Zylinderschraube DIN 6912-M8X16-8.8-vz
336887 Kupplungsnippel,NW5,E0460-601
180080 Stobel
338311 OȦ O-Ring 019,0x2,0-N 70
343289 Dichtung,Auflagekontrolle,Palette
153063 Բ Scheibe 1
166375 Zentrierbuchse,HEC400
313493 Gewindestift ISO 4027-M5X8-45H
341086 OȦ O-Ring 014,0x5,0-V80
338216 OȦ O-Ring 010,0x3,0-N90
176103 Palette 400x500 Gew.SPHY HEC
301082 Gewindestift ISO 4026-M12X16-45H

StarragHeckert ˹ pal.wechsler.Ueberwachung ̵װ
345106 Reglerduesenkombination, 1.7mm
345212 Dichtring,Nylon-Distanz,G1/4,5mm
256169 Sicherheitsschalter,PSENcs1.1p/cs1.1,M12
255349 ͷ Stecker,3m,PUR-ROBOT,M12GB,NO,2LED,3P
333282 Steckverbindung,QS-8H-6
336419 Muffe,QM-3/8-3/8
336849 ѹ L-Steckverschraubung,QSRL-3/8-10
153879 Stange
33386 Ϲ Kunststoffschlauch PUN-8X1,25-SI
334890 ݶ Verschlussschraube DIN 910-M16X1,5-ST
256566 Kollisionsueberwachung,CMS100
342743 Senkschraube ISO 10642-M6X20-10.9
333284 Steckverbindung,QS-16
333285 Steckverbindung,QS-12
333301 Steckhuelse,QSH-16-12
338090 Ger.Einschraubstutzen GE06LMEDOMDCF
338127 н׶ Winkelstutzen mit Dichtkegel EW
338084 Ger.Einschraubstutzen GE12LREDOMDCF
321658 ǯ Rohrschelle RAP-532
343560 Kettenkamm,3050.ZC
333813 Rueckschlagventil,RHD12LOMDCF
342422 Gerader Zwischenstutzen GZ12LCF
334449 Konus-Reduzieranschluss RED18/12LOMDCF
334468 Gerader Schottstutzen SV18LOMDCF
16236 Staender,HEC4D,HW=650
165608 Arbeitsspindel,WZ-Sp.,Hohlwelle,10000
1012970 Abdeckung,Sensor
343743 ˨ͷ Zylinderschraube DIN 6912-M4X25-8.8 VERZ
1003009 Բ Scheibe
343974 ˨ͷ Zylinderschraube DIN 6912-M4X12-8.8-VZ
1002556 Sensor,Beschl.,VSA004
343949 Flachkopfschraube ISO 7380-M5X20-10.9-VZ
255111 Verschraubungskoerper,Ms,M16,Dicht
255121 Dichteinstaz,M16,Dicht
255140 Kontermutter,MS,M16
1008899 Polyamidrohr,9x15,Umflechtung Edelstahl
251240 Wonderstandsthermoneter,PT100,Kabel 2m
344671 Steuersaeule,Werkzeugspannung,Atos
337485 ݶ Sechskantschraube ISO 4017-M6X20-8.8
342680 ŷ Magnetventil MFH-3-1/4 OD 24V
341791 Schalldaempfer,U-1/4
336578 ѹ L-Steckverschraubung,QSL-1/2-12
343264 Ϲ Kunststoffschlauch PUN-H-12X2-SW
333278 ѹ L-Steckverschraubung,QSL-1/2-16
333298 ѹ Steckverschraubung,QS-1/2-16
338057 Gerader Aufschraubstutzen GAI18LRCFX
342424 Gerader Zwischenstutzen GZ18LCF
342403 Rueckschlagventil,RHD18LOMDCF
337709 Gerader Stutzen G18LCFX
333814 T-Reduzierung TR12/08/12LCFX
341794 Rueckschlagventil,RHD08L0,5BOMDVITCF
342427 Einstellb.45-Winkelstutzen EV08LOMDCF
1000397 Drehstrom-Regelmotor,WASKH,25KW/10000UDR
333983 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M16X70-12.9
254476 Ӧʽ Sensor,Indukt.,BAWM18ME-UAC50B-BF00.2-GS
3411805 Schlauch 441-6 DN10
333493 Dichtkegel m.Ueberwurfm,1CA48-6-4
333295 Dichtkegel m.Ueberwurfm,1CA-15-8

Starrag Heckert ˹ hubtor werkzeugwechselװ
1000510 Verkleidung,Kabine,HEC400D,Omega
176415 Verkleidung,Kabine,HEC500D,Omega
176188 Verkleidung,Kabine,HEC500Dxxl
343259 Abluftdrossel GRE-1/4
333300 T-Steckverbindung,QST-16
336237 Steckverbindung,QS-12-10
333289 Ϲ Kunststoffschlauch PAN-16X2-SI
336148 Y-Steckverbingdung,QSY-12-10
252417 Ӧʽ Sensor,indukt.,BES516-325-G-E5-Y-S4,M12
341940 ѹ Steckverschraubung,QS-1/4-12
338186 ѹ Steckverschraubung,QS-1/4-6-I
338387 Steckverbingdung,QS-6H-4
344693 Stop-Ventil VBO 14
333288 Winkelsteckverbindung,QSL-12
334552 Ϲ Kunststoffschlauch PUN-12X2,SI

Starrag Heckert ˹ spannhydraulik 30-240bar Һѹгװ
176220 Winkel,Verdrehsicherung
334465 Gerader Schottstutzen SV08LOMDCF
342290 T-Stutzen mit Dichtkegel ET08LOMDCF
338069 Gerade Raduzierung GR10/08LCFX
333323 Dichtkegel m.Ueberwurfm,90GRD,1CF48-10-5
338059 T-Stutzen T10LCFX
344951 Kupplungs-Drehdurchfuehrungssyst.,6fach
334498 ׶ Kegelstift ISO 8736-A-6X24-ST
344942 Wegesitzventilblock,Prop-Aufn,5fach,Verr
1004272 Duese n.ISO 4026 Ausf.B
254918 AS-I Abzweig M12
255475 ͷ Stecker,M12TSBB,5P,5P,5P S06-X211
176008 Blech,Spannhydraulik
342845 Reglerduesenkombination,0,9mm S06-PV17
345135 ѹ Sensor,Druck,PP7554,0-10bar S06-B19
334544 ѹ L-Steckverschraubung,QSL-1/4-8
338062 Ger.Einschraubstutzen GE08LMEDOMDCF
343713 Wegesitzv.mit Schalter,BVG 1 RK-X24-1/4

Starrag Heckert ˹ energiewand ת
140161 Schild,Bettstirnseite,rechts
255000 E/A-Baugr.,AS-I,Analog,2EXPT100,IP67
166665 Gestell,Energiewand
342616 Y-Steckverbindung,QSY-12
343547 Steckverbindung,QS-12H-8
342617 T-Steckverbindung,QSL-12
336001 Y-Steckverbindung,QSY-8
342677 Luftaufbereitungskombination,Athletic
342926 ѹ Steckverschraubung,QS-1/2-16
341842 Ϲ Kunststoffschlauch PCN-4-NT
341482 Druckregelventil LR-1/4-D-7 MINI
341925 Befestigungswinkel HFOE-D-MINI
344675 ѹ Sensor,Druck,EDS810,SP=4,5/RP=3,5/HNO
343041 Zahnradpumpenaggregat MFE5-KW3-2+299
332939 Y-Steckverbindung,QSY-8-6
spuelung Arbeitsraum
333287 Winkelsteckverbindung,QSL-16
336141 Steckverbindung,QS-10H-8
338378 Schott-Steckverschr.QSS-8
340268 Pn.Metallrohr PM-6
340286 Pn.Metallrohr PM-6
337733 Rohrschelle 42-PP
341946 Deckplatte,DP 4
334037 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6X50-12.9
342009 Winkel-Stutzen W28LCFX
508298 Rohr EN 10605-4,E235+N-28X2,Cr-VI-frei
340496 E02-Funktionsmutter FM28LCF
337726 Gerader Schottstutzen SV28LOMDCF
176153 Verteilerrohr,HEC400D
340936 Kugelduese,kpl,Nr.676.924.53.31.gruen
335902 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M6X90-12.9
338077 Ger.Einschraubstutzen GE06LREDOMDCF
340498 E02-Funktionsmutter FM06LCF
501839 Rohr EN 10305-4,E235+N-6X1,Cr-VI-frei
338070 Gerader Schottstutzen SV06LOMDCF
344650 2/2-Wege Schraegsitzventil,G1,M.Pilotve.
338076 Ger.Einschraubstutzen GE28LREDOCF
345060 ѹ Steckverschraubung,QSTF-1/4-8-B
333313 Innen-Schottverschraubung,SCM-1/2
336620 Flachduese,63mm,ART-NR.86246
300127 Segmentschlauch 1/2*,LOC-LINE 51800
340537 Gewomdeanschluss
337725 Konus-Reduzieranschluss RED28/22LOMDCF
341809 Schlauch 441-16 DN25
336402 Dichtkegel m.Ueberwurfm,1CA48-28-16
340337 Deckplatte,DPA3X
340434 Winkel Spuelung Arbeitsraum HEC400D
333802 Gerader Schottstutzen 4032-M6-8-VZ
345019 Ȧ Sicherungsscheibe VS30-BR
336486 Ger.Einschraubstutzen EGE22LREDCF
1008358 Rotationsreiniger,whirly,270Grd n. unten
344010 Gerade Reduzierung GR28/22LOMDCF
336485 L-Stutzen mit Dichtkegel EL22LOMDCF
337687 Konus-Reduzieranschluss RED22/18LOMDCF
333799 н׶ Winkelstutzen mit Dichtkegel EW22LOMDCF
153691 Befestigungswinkel
254786 Skintop BS-M lichtgrau,BS-M 32X1.5
981652 Kontermutter,PA,M32
333870 Konus-Reduzieranschluss RED22/15LOMDCF
342423 Gerader Zwischenstutzen GZ15LCF
338109 Gerader Aufschraubstutzen GAI15LRCFX
340526 Dichtring,0-1/2
344707 Duschbrause,Gilmour,Art.-Nr.g6772
1004087 Ger.Einschraubv.G3/4-20-13
340461 Ger.Einschraubv.G3/4-20/13
340459 Ϲ Kunststoffschlauch 20x13,PVC-Gewebe

Starrag Heckert ˹ palettenwechsler ̽
343951 ݶ Sechskantschraube ISO 4017-M5X16-8.8
1020114 Planetengetriebe,PA321ME
1005418 Motor,Servo,1FK7042-2AF71-1CH0
1005963 Gestell,Spannplatz,mot,dreb.,HEC400D,NA.
166876 Bolzen
166962 Gehaeuse,PW,HEC400/500D
342359 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M12X150-12.9
344923 ɵȦ Sicherungsring DIN 471-200X4
344846  Rillenkugellager DIN 625-61840
344847 Abstreifring A1(PUR)-230X245X13
166843 Ring
1006147 λ Zylinderstift ISO 2338-6M6X32-St
171793 Deckel
318730 Senkschraube ISO 10642-M5X16-10.9
1005961 Deckscheibe,98S,unte
176165 Endstueck,PW HEC400D-500D
342827 Sechskantmutter ISO 8673-M12X1,25-10
1013416 Բ Scheibe 41-50-11
1010335 Nutmutter,selbstsichernde.GUK 40-1.5
176431 Daempfungszapfen.PW.ø5.4.L=90
340217 Duese mach ISO 44026
1004097 Doempfungsbuchse,Palettenwechsler
176025 Einstellstueck,PW HEC400D/500D
344824 Zylinder,CK-9-63/45X0055-V008-F-B1X1
1004010 Abblaseventil,ASV 10-0,4bar,G3/8A
1007601 Abdeckung,3
1006775 Deckel,62.1
338940 ܷ Verschlussstopfen.GPN300V233
333781 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M16X55-12.9
1005960 Deckscheibe,98s2oben
333954 ˨ͷ Zylinderschraube ISO 4762-M5X40-12.9
1006617 Drehplatte,Spannplatz.98s,mot.,drehbar
342103 λ Zylinderstift ISO 8735-6X24-A-St
166929 Aufnahme.PALETTE,flach
176028 ת Schwenkplatte mit Gabel,HEC400D
166922 д Mitnehmer
176161 װ价 Passring
166928 Aufnahme,Palette,Kegel
338249 OȦ O-Ring 020,0x2,0-n 90
1020400 Բ Dichtscheibe
343199 ͷݶ Linsen-Flanschkopfschraube M6X10-10.9-VZ
343812 OȦ O-Ring 050,0x2,5-N 70
343525 Verschluss-Stopfen VSTI30X1,5EDCF
1008387 Abstreifer,ø280xø292,4x8.2
344909 Fuehrungsring,Stange,GR7502000-C380
166888 Բ Scheibe
335277  Axial-Rillenkugellager DIN 711-51114
166889 Բ Scheibe
317299 GEWINDESTIFT ISO 4027-M8X25-45H
166887 Schwenkwelle
171784 Fuehrungsbuchse
345213 Fuehrungsring Kolben,GP7502300-C380
166890 ԲƬ Zylinderplatte
345577 װ֧ Befestigungswinkel MS6-WR
345576 ѹƷ Druckregelventil MS6-LR-3/8-D5-A4
333672 ѹ L-Steckverschraubung,QSL-3/8-12
336626 ѹ Praezisionsmanometer,MAP-40-1-1/8-EN
342762 Reduzierstutzen,Innengew,RI1/4EDX1/8CF
1000144 Winkelstueck,S20201/8
1007170 Winkel,Verdrehsicherung,mot,drehb,verst
338064 Hochdr.-Schwenkverschr,Wh08LRKDSOMDCF
255113 Verschraubungskoerper,Ms,M25,Dicht E81-Y3.B
255126 ܷ Dichteinsatz,M25, 6.5-9.5
1020091 Grundplatte.NC
317230 ׶ Kegelstift ISO 8736-A-6X32-St
624306 ݶ Sechskantschraube ISO 4017-M10X25-8.8
1020166 Motorplatte,NC,Servo,Axialgetriebe,Stoeb
1005957 Klotz
1006125 Abdeckung.2
1006124 Abdeckung.1
343923 ˨ͷ Zylinderschraube DIN 6912-M5X12-8.8VZ
301231 Gewindestift ISO 4026-M6X8-45H
106128 н Spannsatz MLC3000-16X24
1020128 ݵȦ Zahnscheibe,14M,28S,20,NC,Stoeber
1006127 ʱ Zahnriemen GT2 PC 14MGT
318474 Բ Scheibe DIN 125-B8,4-140HV-A2A
337394 ݶ Sechskantschraube ISO 4017-M8X100-8.8

ͬƷƼRenishaw   /   Kosmek
ţעȨ    Ͻ    ©2006-2015    ţ
ͷ


ͻ

021-58126110


չͷ